Facebook - lance et compte

Horaire saison régulière

date heure aréna équipe visiteur     Équipe locale
02.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts Mystère

3

 

2

LMO
02.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts The fucking big moose

3

 

3

les Pirates
02.10.2022 22h00 Stade Sensations Plus / VH Construction

1

 

1

Inspectech Outaouais
02.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Les Constructions B. Strong

1

 

4

Impression Charles
02.10.2022 23h00 Stade Goonies

2

 

4

Water Boys
03.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts MCC Qualite Construction

2

 

3

Voiliers
03.10.2022 19h30 Sportium de Val-des-Monts Jokers

5

 

2

Knights
03.10.2022 22h00 Slush Puppie LMO

7

 

3

LT3
03.10.2022 23h00 Slush Puppie AylmeRois

3

 

4

Krakens
04.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts MCC Qualite Construction

4

 

5

Impression Charles
04.10.2022 22h15 Slush Puppie HAVOC

1

 

4

Captains
04.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Water Boys

6

 

3

Generals
04.10.2022 23h15 Slush Puppie Les Ducks

7

 

4

Golden Kings
05.10.2022 22h00 Slush Puppie Werewolves

0

 

9

Crazy Unicorns
05.10.2022 22h15 Slush Puppie Goonies

1

 

0

Generals
05.10.2022 23h00 Slush Puppie Sensations Plus / VH Construction

6

 

4

Inspectech Outaouais
05.10.2022 23h15 Slush Puppie Les Constructions B. Strong

4

 

6

Voiliers
06.10.2022 22h00 Cholette les Pirates

5

 

6

LMO
06.10.2022 23h00 Cholette Madz

3

 

1

Karma Audiovisuel
10.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts Knights

6

 

1

Les Ducks
10.10.2022 19h30 Sportium de Val-des-Monts Karma Audiovisuel

3

 

6

Golden Kings
10.10.2022 22h00 Slush Puppie MCC Qualite Construction

2

 

0

Crazy Unicorns
10.10.2022 23h00 Slush Puppie les Pirates

4

 

2

Les Constructions B. Strong
11.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts Inspectech Outaouais

10

 

1

Water Boys
11.10.2022 22h15 Slush Puppie LT3

3

 

6

Impression Charles
11.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Sensations Plus / VH Construction

5

 

1

Generals
11.10.2022 23h15 Slush Puppie AylmeRois

1

 

3

HAVOC
12.10.2022 22h00 Slush Puppie Krakens

8

 

4

Chiefs
12.10.2022 23h00 Slush Puppie Madz

5

 

3

Werewolves
12.10.2022 23h15 Slush Puppie Captains

0

 

3

Jokers
13.10.2022 22h00 Cholette Voiliers

5

 

2

LMO
13.10.2022 23h00 Cholette The fucking big moose

3

 

6

Mystère
16.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts LT3

2

 

2

Generals
16.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts AylmeRois

1

 

5

Captains
16.10.2022 22h00 Stade Werewolves

4

 

3

Knights
16.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Crazy Unicorns

0

 

6

Les Constructions B. Strong
16.10.2022 23h00 Stade Impression Charles

7

 

2

LMO
17.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts Goonies

1

 

1

Inspectech Outaouais
17.10.2022 19h30 Sportium de Val-des-Monts Water Boys

1

 

3

Sensations Plus / VH Construction
17.10.2022 22h00 Slush Puppie Captains

6

 

1

Karma Audiovisuel
17.10.2022 23h00 Slush Puppie Madz

3

 

4

Jokers
18.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts Golden Kings

2

 

2

HAVOC
18.10.2022 22h15 Slush Puppie The fucking big moose

6

 

5

les Pirates
18.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Goonies

3

 

4

MCC Qualite Construction
18.10.2022 23h15 Slush Puppie Karma Audiovisuel

6

 

3

Chiefs
19.10.2022 22h00 Slush Puppie Krakens

1

 

4

Jokers
19.10.2022 22h15 Slush Puppie Voiliers

3

 

3

Mystère
19.10.2022 23h00 Slush Puppie LT3

3

 

3

Crazy Unicorns
19.10.2022 23h15 Slush Puppie Madz

4

 

2

Les Ducks
20.10.2022 22h00 Cholette The fucking big moose

3

 

0

Les Constructions B. Strong
20.10.2022 23h00 Cholette HAVOC

5

 

2

Chiefs
23.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts Krakens

1

 

6

les Pirates
23.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts Les Ducks

3

 

7

Karma Audiovisuel
23.10.2022 22h00 Stade Sensations Plus / VH Construction

3

 

3

Inspectech Outaouais
23.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Les Constructions B. Strong

5

 

7

MCC Qualite Construction
23.10.2022 23h00 Stade Goonies

2

 

5

Water Boys
24.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts AylmeRois

4

 

1

Golden Kings
24.10.2022 19h30 Sportium de Val-des-Monts LMO

6

 

5

The fucking big moose
24.10.2022 22h00 Slush Puppie Jokers

2

 

2

LT3
24.10.2022 23h00 Slush Puppie Werewolves

3

 

2

Captains
25.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts Madz

3

 

2

HAVOC
25.10.2022 22h15 Slush Puppie Golden Kings

5

 

0

Werewolves
25.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Chiefs

3

 

7

AylmeRois
25.10.2022 23h15 Slush Puppie Crazy Unicorns

2

 

2

Knights
26.10.2022 22h00 Slush Puppie Mystère

3

 

2

Generals
26.10.2022 22h15 Slush Puppie Les Ducks

5

 

2

HAVOC
26.10.2022 23h00 Slush Puppie Knights

5

 

1

Chiefs
26.10.2022 23h15 Slush Puppie Impression Charles

1

 

1

Voiliers
27.10.2022 22h00 Cholette Mystère

3

 

4

Krakens
27.10.2022 23h00 Cholette Inspectech Outaouais

1

 

2

Water Boys
30.10.2022 18h30 Sportium de Val-des-Monts Sensations Plus / VH Construction

3

 

4

Goonies
30.10.2022 21h30 Sportium de Val-des-Monts Les Constructions B. Strong

6

 

1

LT3
30.10.2022 22h00 Stade Werewolves

3

 

4

Karma Audiovisuel
30.10.2022 22h30 Sportium de Val-des-Monts Captains

5

 

1

Crazy Unicorns
30.10.2022 23h00 Stade Voiliers

6

 

2

Krakens
31.10.2022 19h30 Sportium de Val-des-Monts Generals

4

 

5

Impression Charles
31.10.2022 22h00 Slush Puppie AylmeRois

7

 

2

Les Ducks
31.10.2022 23h00 Slush Puppie Golden Kings

4

 

1

Chiefs