Facebook - lance et compte

Horaire saison régulière

date heure aréna équipe visiteur     Équipe locale
01.10.2019 21h30 Sportium de Val-des-Monts Les Orthèses M-A Catafard 28

2

 

5

Irrigationlanou.ca 26
01.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Eleven Rebels 24

1

 

2

Lightning 25
02.10.2019 22h00 Baribeau Groupe MT 22

2

 

3

Knights Karma AV 26
02.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Idéale epoxy 26

7

 

3

Les Boys 27
02.10.2019 23h00 Baribeau Werewolves 26

1

 

1

Trussforce 23
03.10.2019 22h00 Cholette Les Constructions B. Strong 27

3

 

1

Kings 23
03.10.2019 23h00 Cholette Mad Dealers 21

7

 

0

Bar 77 21
06.10.2019 18h30 Sportium de Val-des-Monts Labbé Construction 30

6

 

4

Inspectech Outaouais 24
06.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Bar 77 21

2

 

5

Werewolves 26
06.10.2019 22h00 Campeau Irrigationlanou.ca 26

7

 

3

Mode Mobile 24
06.10.2019 22h00 Stade Kings 23

2

 

2

L'équipe Marty Waite 23
06.10.2019 23h00 Stade Groupe MT 22

3

 

1

Trussforce 23
06.10.2019 23h00 Campeau Knights Karma AV 26

5

 

2

Krakens 26
07.10.2019 19h30 Sportium de Val-des-Monts Captains 25

4

 

1

Lightning 25
07.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Generals 26

6

 

3

Kings 23
07.10.2019 22h00 Baribeau Sensations Plus / VH Construction 26

4

 

6

Meech & Munch 28
07.10.2019 22h00 Robinson Labbé Construction 30

8

 

1

Les Orthèses M-A Catafard 28
07.10.2019 23h00 Baribeau Mystère 27

4

 

4

Mad Dealers 21
07.10.2019 23h00 Robinson Les Boys 27

2

 

2

L'équipe Marty Waite 23
08.10.2019 21h30 Sportium de Val-des-Monts Idéale epoxy 26

3

 

2

Les Constructions B. Strong 27
08.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Eleven Rebels 24

8

 

3

Captains 25
09.10.2019 22h00 Baribeau Irrigationlanou.ca 26

6

 

1

Inspectech Outaouais 24
09.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Knights Karma AV 26

6

 

4

Trussforce 23
09.10.2019 23h00 Baribeau Les Boys 27

3

 

3

Les Constructions B. Strong 27
10.10.2019 22h00 Cholette Krakens 26

4

 

3

Mystère 27
10.10.2019 23h00 Cholette Meech & Munch 28

8

 

2

Eleven Rebels 24
14.10.2019 19h30 Sportium de Val-des-Monts Mad Dealers 21

4

 

2

Groupe MT 22
14.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Les Constructions B. Strong 27

2

 

1

Les Boys 27
14.10.2019 22h00 Baribeau Sensations Plus / VH Construction 26

3

 

5

Eleven Rebels 24
14.10.2019 22h00 Robinson L'équipe Marty Waite 23

3

 

3

Generals 26
14.10.2019 23h00 Robinson Inspectech Outaouais 24

1

 

0

Les Orthèses M-A Catafard 28
14.10.2019 23h00 Baribeau Captains 25

3

 

0

Meech & Munch 28
15.10.2019 21h30 Sportium de Val-des-Monts Kings 23

1

 

2

Idéale epoxy 26
15.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Mystère 27

0

 

6

Trussforce 23
16.10.2019 22h00 Baribeau Knights Karma AV 26

 

Werewolves 26
16.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Mode Mobile 24

 

Labbé Construction 30
16.10.2019 23h00 Baribeau Bar 77 21

 

Krakens 26
17.10.2019 22h00 Cholette Labbé Construction 30

 

Irrigationlanou.ca 26
17.10.2019 23h00 Cholette Lightning 25

 

Sensations Plus / VH Construction 26
20.10.2019 18h30 Sportium de Val-des-Monts Les Orthèses M-A Catafard 28

 

Labbé Construction 30
20.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Generals 26

 

Les Constructions B. Strong 27
20.10.2019 22h00 Stade Meech & Munch 28

 

Lightning 25
20.10.2019 22h00 Campeau Mode Mobile 24

 

Irrigationlanou.ca 26
20.10.2019 23h00 Stade Captains 25

 

Sensations Plus / VH Construction 26
20.10.2019 23h00 Campeau Les Boys 27

 

Kings 23
21.10.2019 19h30 Sportium de Val-des-Monts Lightning 25

 

Eleven Rebels 24
21.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Krakens 26

 

Trussforce 23
21.10.2019 22h00 Baribeau Mystère 27

 

Knights Karma AV 26
21.10.2019 22h00 Robinson Idéale epoxy 26

 

L'équipe Marty Waite 23
21.10.2019 23h00 Baribeau Bar 77 21

 

Mad Dealers 21
21.10.2019 23h00 Robinson Werewolves 26

 

Groupe MT 22
22.10.2019 21h30 Sportium de Val-des-Monts Kings 23

 

Inspectech Outaouais 24
22.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Mad Dealers 21

 

Werewolves 26
23.10.2019 22h00 Baribeau Groupe MT 22

 

Krakens 26
23.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Les Orthèses M-A Catafard 28

 

Irrigationlanou.ca 26
23.10.2019 23h00 Baribeau Idéale epoxy 26

 

Generals 26
24.10.2019 22h00 Cholette Sensations Plus / VH Construction 26

 

Meech & Munch 28
24.10.2019 23h00 Cholette L'équipe Marty Waite 23

 

Les Constructions B. Strong 27
27.10.2019 18h30 Sportium de Val-des-Monts Eleven Rebels 24

 

Captains 25
27.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Kings 23

 

Les Constructions B. Strong 27
27.10.2019 22h00 Stade Bar 77 21

 

Trussforce 23
27.10.2019 22h00 Campeau Werewolves 26

 

Krakens 26
27.10.2019 23h00 Campeau Les Boys 27

 

Idéale epoxy 26
27.10.2019 23h00 Stade Les Orthèses M-A Catafard 28

 

Mode Mobile 24
28.10.2019 19h30 Sportium de Val-des-Monts Groupe MT 22

 

Mystère 27
28.10.2019 20h30 Sportium de Val-des-Monts Generals 26

 

Les Boys 27
28.10.2019 22h00 Baribeau Labbé Construction 30

 

Les Orthèses M-A Catafard 28
28.10.2019 22h00 Robinson Kings 23

 

L'équipe Marty Waite 23
28.10.2019 23h00 Robinson Mad Dealers 21

 

Knights Karma AV 26
28.10.2019 23h00 Baribeau Eleven Rebels 24

 

Meech & Munch 28
29.10.2019 21h30 Sportium de Val-des-Monts Captains 25

 

Lightning 25
29.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Labbé Construction 30

 

Mode Mobile 24
30.10.2019 22h00 Baribeau Lightning 25

 

Sensations Plus / VH Construction 26
30.10.2019 22h30 Sportium de Val-des-Monts Mode Mobile 24

 

Irrigationlanou.ca 26
30.10.2019 23h00 Baribeau Trussforce 23

 

Mad Dealers 21
31.10.2019 22h00 Cholette L'équipe Marty Waite 23

 

Generals 26
31.10.2019 23h00 Cholette Inspectech Outaouais 24

 

Les Constructions B. Strong 27